Школьный корпус 1 (основное здание 1360)
Адрес(-а):  город Москва, Краснобогатырская улица, дом 21А;  город Москва, Краснобогатырская улица, дом 21А

Клад из Простоквашино 02.02.18

В дошкольных группах по адресам ул. Игральная д.7А и ул. Бойцовая д.18 прошла увлекательная зимняя квест–игра

Сегодня 02 февраля 2018г. в дошкольных группах по адресам ул. Игральная д.7А и ул. Бойцовая д.18 прошла увлекательная зимняя квест–игра под названием "Клад из Простоквашино ". Малыши с огромным удовольствием включились в игру и находили кусочки карты, составляли из них общую картинку. На собранной картинке было изображено место, где находится «клад», который зашифровал почтальон Печкин.
Вначале квеста дети получили карту, где были обозначены все опорные пункты. В каждом пункте был припрятан кусочек главной карты. Но, чтобы его добыть, нужно было решить какую-нибудь задачу или выполнив определенное условие. Дети отлично справились с поставленной задачей, проявив сообразительность, ловкость, находчивость. Молодцы!