Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

Вы хотите радоваться, наблюдая, как взрослеет Ваш ребенок?

Тогда Вы сделали правильный выбор, придя учиться к нам!

Школа № 1360 – наш общий дом: добрый, открытый, многогранный. Наша школа – залог успешного будущего Ваших детей, потому что у нас высокопрофессиональный педагогический коллектив, обеспечивающий традиционно высокий уровень образования и, соответственно, поступления в лучшие вузы страны.

Наша школа – это система дополнительного образования, представленная различными кружками и секциями. Наша школа – это Ваша уверенность в безопасности Ваших детей.

Коллектив школы стабильный, профессиональный, творческий, следующий принципу «Верь в ребенка, верь в себя, верь в науку!»