Дошкольный корпус 1 (1299)
Адрес(-а):  город Москва, Краснобогатырская улица, дом 25А;  город Москва, Краснобогатырская улица, дом 25А

Курс "Компьютер в работе учителя" 30.10.17

"Дистанционная поддержка" пополнилась еще одним курсом

На сайте дистанционной поддержки в разделе МЕДИАДИДАКТИКА опубликован видеокурс для учителей "Компьютер в работе учителя". Курс адресован учителям, делающим первые шаги в освоении ИКТ.

Для доступа к курсу необходимо зарегистрироваться на сайте и самостоятельно записаться в раздел "МЕДИАДИДАКТИКА", используя кодовое слово, опубликованное в Актульных объявлениях (ПЕДСОВЕТ - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ - Актуальные объявления - Кодовые слова для записи на другие курсы (разделы).)