"Марафон талантов"

15 марта, в зале кинотеатра имени Моссовета (Преображенская пл., д.12) прошел отборочный тур Городского конкурса семейного творчества «Марафон талантов» среди многодетных семей по Восточному административному округу. Свои таланты показали около 180 детей, представивших 60 творческих номеров. В обширной конкурсной программе приняли участие и ученицы нашей школы Хаустова Маша (5 "А") и Хаустова Вика (3 "Д"). Под руководством Давыдовой Елены Анатольевны девочки исполнили песню Евгения Крылатова "Вечная музыка".
Поздравляем Машу и Вику с успешным началом сольной карьеры!