Кадетский класс

В целях удовлетворения общеобразовательных потребностей государства и граждан по обеспечению подготовки несовершеннолетних граждан, изъявивших желание посвятить свою трудовую деятельность исполнению обязанностей в сфере государственной службы, с целью военно-патриотического воспитания молодежи в Государственном бюджетном образовательном учреждении средней общеобразовательной школе г. Москвы с углубленным изучением математики №1360 организуется 7-й кадетский класс.

Учебный план класса формируется на основе государственного образовательного стандарта и дополнительного введения часов из школьного компонента по предметам основы военной службы, физическая культура.

Обучение будет осуществляться в соответствии с уровнем общеобразовательных программ основного общего образования и дополнительных образовательных программ, имеющих целью расширение кругозора и военную подготовку несовершеннолетних граждан по следующим направлениям:

Все необходимые документы, в том числе и образец заявления о приеме, находятся ниже в папке "ДОКУМЕНТЫ".

Представленные документы в настоящее время имеют гриф "ПРОЕКТ" и в дальнейшем могут быть изменены.

Документы, кроме образца заявления, представлены в формате PDF.

Скачать программу просмотра PDF можно по ССЫЛКЕ - http://get.adobe.com/ru/reader/otherversions/

30.01.17
20 января 2017 года в Музее Оршанско-Хинганского Краснознамённого объединения войск национальной гвардии Российской Федерации прошло мероприятие по приведению к клятве кадета учеников 7 класса с кадетским компонентом образования ГБОУ Школа №1360.
обновлено: 30 января 2017