КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН «КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ УЧИТЕЛЕЙ»

Кредитный союз учителей создан Московской городской организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ в 1998 году. Это не коммерческая организация, она не преследует цели извлечь прибыль. КСУ дает своим членам возможность делать сбережения и получать займы.

Кредитный союз учителей

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ГРАЖДАН «КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ УЧИТЕЛЕЙ»

КСУ - это надежное сбережение и накопление средств,, возможность получения займа по низким процентным ставкам.

ПЛЮСЫ КСУ:

• низкая процентная ставка -1% и 1,25% в месяц от оставшейся суммы займа в зависимости от его назначения
  • доступный вступительный взнос - 500 руб., паевой взнос - юоо руб., минимальный месячный взнос - 50 руб., страховой ежегодный взнос - 200руб.
  • возможность получения доверительного займа до 200 тысяч рублей
  • привлечение личных денежных средств членов кооператива с начислением компенсационных выплат

ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В «КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ УЧИТЕЛЕЙ»:

• Заявление
  • Справка с места работы с указанием должности. На справке, дополнительно, должна быть запись о том, что сотрудник является членом профсоюза, подпись председателя первичной профсоюзной организации и профсоюзная печать
  • Копия паспорта (разворот с фотографией и страница с регистрацией по месту жительства)
  • Копия ИНН
  • Анкета члена (пайщика) - физического лица (Приложение № 3)
  • Заявление на получение кредита

АДРЕС КРЕДИТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КООПЕРАТИВА ГРАЖДАН «КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ УЧИТЕЛЕЙ»: ст. м. «Проспект Мира» (кольцевая), Протопоповский пер., д.25, офис 243 Телефон: 8(495 )688-37-ю

Дни и часы приема: с 01.10 по 31.05.:

пн, вт, чт -10:00-17:00, ср - 10:30-18:30, пт -10:30-16:00, вторая суббота каждого месяца 10:30-15:00 с 01.06-30.09: