"Крепка семья - сильна Россия!" Наш победитель - Настя Корнилова!

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 23 апреля 2017 года в Москве в зале Полководцев Центрального музея Великой Отечественной войны на выставке "Семейная реликвия".

В рамках V форума "Крепка семья - сильна Россия!" прошел финал Московского творческого конкурса учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия", в котором приняла участие Корнилова Анастасия ученица 3 "А" класса (кл.рук. Григорьева Светлана Александровна). Она стала победителем конкурса, набрав максимально возможный балл (10 из 10) за свою работу "Память о героях моей семьи - моя реликвия", выполненную в стихотворной форме.
Поздравляем Корнилову Анастасию, ее родителей и классного руководителя Григорьеву Светлану Александровну!

Презентация Насти Корниловой здесь.