Экскурсия в школьный музей «95 лет Пионерской организации»

19 мая 2017 года исполнилось 95 лет со дня основания Пионерской организации. Экскурсоводы школьного музея хронограф, ученицы 8 «Б» класса Романенко Валерия, Боголюбова Маргарита и Кузнецова Алена подготовили и провели для 3-х классов экскурсию, посвященную этой дате. Ребята узнали, кто такие пионеры, по каким законам они жили, как принимали в пионеры и многие другие интересные факты. Также экскурсоводы учили третьеклассников завязывать пионерский галстук и отдавать салют.

Экскурсия ребятам очень понравилась, что им захотелось стать пионерами.

Спасибо нашим юным экскурсоводам!