Москва поет песни Победы!

4 мая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

4 мая перед главный входом в школу состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы!

Ровно в 13 часов грянул военный оркестр.. На площади собрались родители, дети, ветераны педагогического труда и ветераны войны, а также привлеченные музыкой жители района. Концерт открыла танцевальная группа «Фантазеры» с номером «Россия ВПЕРЕД!». Было много песен, инсценировок, стихов (в том числе и собственного сочинения). Когда же прозвучали слова «Внимание, говорит Москва!», многие, особенно люди старшего поколения, не смогли сдержать слез... Концерт объединил всех: и детей, и взрослых. Вместе пели, вместе читали стихи военных лет! Не забыли и про минуту молчания. Песней "День Победы" завершил концерт военный оркестр..В конце праздника, вместо праздничного салюта, дети выпустили в небо шары в виде триколора.

Спасибо организаторам, детям, родителям за такой запоминающийся концерт.

Всех с праздником ПОБЕДЫ!

Спасибо Вам дорогие Ветераны и труженики тыла! Низкий Вам поклон! Мы помним! Мы гордимся!

Просмотр всех фотографий.