Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»

Уже третий год подряд в Москве прошла олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Эта уникальная возможность школьникам показать свои способности, развлечься, расширить кругозор, посетить много новых мест, познакомиться с интересными людьми и фактами. А также участие в этой олимпиаде позволяет школе повысить свой рейтинг.

31 марта завершилась Московская олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы». Наша школа приняла активное участие в городском мероприятии, в ходе которого ребята посещали парки, усадьбы и музеи города Москвы и отвечали на вопросы олимпиады.

Сегодня мы хотим поздравить и поблагодарить участников олимпиады, которые стали ее победителями и призерами. Это представители следующих параллелей:

2-е классы –3 участника (индивидуальный зачет);

5-е классы – 4 участника (команда и индивидуальный зачет);

6-ые классы – 3 участника (команды);

7-ые классы – 3 участника (индивидуальный зачет).

Победители олимпиады принесли школе дополнительные рейтинговые баллы.

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Вот как это было. Участники олимпиады – 6 А класс.