Дорогие ребята!!!

Учащиеся 4 – 11 классов!

Приглашаем любознательных, творческих, целеустремленных, уверенных в себе принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников .

Старт ВОШ 2017 – 2018 учебного года - 14 сентября.

График школьного и муниципального туров представлен на нашем стенде. Обращайтесь к вашим учителям за примерными заданиями для тренировки и лучшей подготовки к олимпиаде.

Второй год в ВОШ участвуют четвероклассники. Они покажут свои знания по русскому языку и математике.

Желаем успеха, хорошего настроения, творческого подъема и отличных результатов!!!