Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Восточный административный округ

Режим работы специалистов служб ГБОУ Школа № 1360

Таблица (график) работы служб и специалистов
Служба Периодичность Время ФИО телефон

Канцелярия

ул.Краснобогатырская,

д.21А

ежедневно

9:00-18:00

Гейдарова Эльвира Сергеевна

8(495)964-34-07

Медицинский кабинет

ул.Краснобогатырская,

д.21А

Вторник, среда, пятница

8.30-15:40

Уткина Елена Владимировна

8(495)964-34-07

Библиотека

ул.Краснобогатырская,

д.21А

Понедельник,

среда, четверг

8.30-17.00

Ефремова Марина Емельяновна

8(495)964-16-00

Библиотека

ул.Андреево-Забелинская д. 28

ежедневно

8.30 - 17.00

Кабанова Лидия Александровна

8(499)373-97-25

Библиотека

ул.2-я Гражданская,д.8

Вторник,

пятница

10:00-18:00

Ефремова Марина Емельяновна

8(499)169-42-70

Социальная служба

ежедневно

Часы приема

15:00-17:00

10:00-12:00

Кондратова Валентина Васильевна; Коновалова Валентина Андреевна; Таланова Светлана Федоровна

8(495)964 40-15

Психологическая

служба

ул.Краснобогатырская,

23А,25А

ежедневно

8:00-16:00

Котова Ирина Николаевна

8(499)963-22-97

Психологическая служба

Краснобогатырская,д.21А

ежедневно

10:00-16:00

Степанова Наталья Алексеевна

8(495)964-34-07

Психологическая служба

ул.Миллионная 12А

ежедневно

Скользящий график

Геращенко Лариса Владимировна

8(499)169-42-90

Психологическая служба

ул.2-я Игральная д. 7

ежедневно

Скользящий график

Геращенко Лариса Владимировна

8(499)160-27-71

Психологическая служба

ул. Бойцовая д. 18

Скользящий график

Геращенко Лариса Владимировна

8(499)168-37-06

Канцелярия

специалист по кадрам

ежедневно

8:00-17:00

Разина Мария Николаевна

8(495)964-34-07

Бухгалтерия

Краснобогатырская,д.21А

ежедневно

09:00-18:00

Елизарова Мария Юрьевна

8(499)169-42-41

ежедневно

08:00-17:00

Абрамова Татьяна Николаевна

8(499)169-42-41

Спортивный зал №1

ежедневно

08:00-19:00

Мартынов Павел Иванович

8(495)964-34-07

08:00-17:00

Рыбаков Александр Дмитриевич

Спортивный зал №2

ежедневно

08:00-17:00

Титова Наталья Юрьевна

08:00-19:00

Ковалевский Артем Григорьевич

Спортивный зал №3

ежедневно

08:00-17:00

Точилина Наталия Андреевна

8(499)160-27-71

08:00-19:00

Долина Олег Петрович

Логопедическая служба

ежедневно

11:00-17:00

Скворцова Лилия Станиславовна

8(495)964-34-70