28 сентября 2017 года прошел праздник, посвященный «Дню Воспитателя» и «Дню Учителя».

28 сентября 2017 года прошел праздни, посвященный

«Дню Воспитателя» и «Дню Учителя».

На территории Андреево-Забелинской улицы чествовали учителей и наших дорогих ветеранов.

Председатель Профсоюза поздравила с 80-летним юбилеем Кандаурову Ольгу Степановну,

С Днем Учителя ветеранов- Белицкую Ларису Михайловну, Бабаеву Галину Георгиевну, Дашкову Галину Федоровну.

А так же всем юбилярам, именинникам , учителям были отправлены поздравительные открытки .

Спасибо Вам дорогие наши коллеги! Вы дали нам дорогу в будущее и наша задача пройти ее достойно.

С праздником! Здоровья Вам и счастья!

Педагогический коллектив школы и первичная профсоюзная организация ГБОУ Школы № 1360.