Фестиваль-конкурс "Я помню, я горжусь!"

В конкурсе принимали участие как коллективы, так и индивидуальные исполнители.

Самыми популярными формами участия были песни и литературно-музыкальные композиции, а также инсценировки. Классные руководители с детьми и родителями провели большую подготовительную работу: выбор репертуара, репетиции, изготовление и прокат костюмов, а также декораций. Кто бы мог подумать, что ученики 1А класса выведут на сцену грузовик времен Великой Отечественной войны! Без помощи родителей не обошлось, но зрители и жюри были приятно удивлены.

Итоги конкурса будут подведены позже. Будут вручены дипломы победителей и призеров: «За лучшее художественное оформление», «За лучшее вокальное исполнение», «За лучшую постановку».

Победители школьного Фестиваля направляются на Межрайонный фестиваль «Я помню! Я горжусь!», который будет проводиться весной 2017 года, а также примут участие в школьном концерте, посвященном Дню Победы 9 мая.