12-15 апреля ЯКласс участвует в Московском международном салоне образования

Тема Салона 2017 года «Новая экосистема образования»

12-15 апреля ЯКласс участвует в Московском международном салоне образования, одном из самых крупных мероприятий в сфере образования в России.

Тема Салона 2017 года «Новая экосистема образования» делает акцент на развитии коммуникации всех участников процесса образования в России и за рубежом. Салон демонстрирует весь спектр возможностей для получения образования и выстраивания карьеры на протяжении всей жизни, представляет новые модели и программы профессионального развития, проектирует и оформляет новые связи между системой образования и современным рынком труда.

На ММСО у ЯКласс будет собственный стенд на площадке Сколково, мы проведем три презентации в зоне Microsoft, а также 15 апреля будем участвовать в круглом столе «Онлайн-образование – новые возможности для школьников и родителей», который проходит при поддержке Министерства образования РФ и Сколково и проводим презентации системы ЯКласс на площадке Microsoft.

Будем рады видеть Вас на выставке 12-15 апреля по адресу: Москва, Проспект Мира 119, 75-й павильон ВДНХ, м. ВДНХ. Наш стенд - А.А-1-е, зал А.