Юный водитель

Колледж связи им. П. М. Вострухина сообщает о дополнительном наборе в объединения дополнительного образования «Юный водитель». Программа направлена на формирование жизненно необходимых навыков, социально приемлемых норм участия в дорожном движении.

Срок реализации Программы: январь-июнь, запись осуществляется через Портал www.Mos.ru, в разделе «Запись в кружки и секции» по поисковому запросу ЮА54.

Программа предполагает изучение на практике правил дорожного движения, практические занятия на учебных автомобилях, тематические выездные мероприятия в ситуационный центр УГИБДД, встречи и мастер-классы от специалистов Центра экстренной медицинской помощи медицины катастроф.

Занятия проводятся по адресу ул. Корнейчука д. 55-а.

Уточнить наличие свободных мест, расписание и дату начала занятий можно по телефону 8 (495) 206-92-31 с 11.00 до 19.00

Подробнее здесь