Хочешь принять участие в I Всероссийском киберспортивном турнире? 11.01.18

Турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» среди школьников включен Министерством образования и науки РФ в перечень мероприятий на 2017/2018 учебный год.

Внимание! В школе проводится запись на киберспортивный Турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА».

Записаться и получить консультацию можно у Булгакова Игоря Евгеньевича (каб. 27) или учителя физической культуры Титовой Натальи Юрьевны.

Игра состоит из 4-х уровней, где участник должен будет управлять квартирой, домом, кварталом и городом.

Выигравших ждут призы!

Включайтесь, это интересно!