«Новогодний калейдоскоп» 28.12.17

Продленка празднует Новый год!

В каждой группе по присмотру и уходу прошёл «Новогодний калейдоскоп». Дети пели новогодние песни, делали поделки для Дедушки Мороза, даже рассматривали строение хвоинок под электронным микроскопом. А на следующий день они собрали из букв название любимой сказки дедушки - «Царевна - Лягушка». Дети 2 класса « Б» показали для Дедушки Мороза и ребят его любимую сказку. А ребята 1-х классов отблагодарили актёров звонкой новогодней песней. Спасибо актёрам и режиссёру Кидиновой Екатерине Валерьевне за такое чудесное выступление.