Курсы первой доврачебной помощи в профильных и предпрофильных классах

Первая доврачебная помощь

С сентября 2017 года обучающиеся профильных и предпрофильных классов нашей школы имеют возможность заниматься с преподавателями медицинских университетов. В частности, Анна Юрьевна Пинигина, преподаватель Московского медицинского университета «Реавиз», проводит для ребят занятия по доврачебной помощи.

Знания и умения, полученные школьниками при изучении данного курса, пригодятся не только для сдачи профессионального экзамена в медицинском классе, но и в повседневной жизни. Ведь при получении ожога, травмировании, отравлении или в других угрожающих здоровью обстоятельствах важно, чтобы рядом оказался человек, прошедший обучение и владеющий приемами оказания первой доврачебной помощи.

Занятия проходят по средам с 15.00 и с 16.30 в каб. №54 (по адресу ул. Краснобогатырская, д.21А).

Приглашаем обучающихся 8 -11 классов пройти обучение по курсу «Первая доврачебная помощь».

Запись на курс по эл.почте: ya963@mail.ru.