Образовательный проект «Класс правовой философии»

Образовательный проект «Класс правовой философии» в Школе № 1360

С 1 сентября 2017 года в ГБОУ Школа №1360 открывается 10-й профильный гуманитарный класс социально – экономического направления:

(далее – класс правовой философии).

Цель проекта: развитие гуманитарного профильного обучения социально – экономической направленности с использованием инновационных образовательных технологий для формирования у обучающихся мотивации к выбору специальностей гуманитарного цикла, в профессиональном самоопределении.

Программа обучения в класс правовой философии включает:

• углубленное изучение обществознания и истории;
  • углубленное изучение права или экономики (по выбору обучающихся);
  • элективные курсы по выбору, которые будут вести преподаватели РГСУ
  • образовательные мероприятия на базе РГСУ (лекции, практикумы, конференции, семинары, олимпиады, экскурсии);
  • возможность выполнения проектно-исследовательской работы в сотрудничестве с преподавателями медицинских университетов.

ГБОУ Школа №1360 заключила договор о сотрудничестве с РГСУ, в рамках которого обучающиеся школы получают возможность: участвовать в конференциях, интерактивных мероприятиях (мастер-классах, лекториях, тренингах, семинарах, круглых столах, лекциях), проводимых университетом;

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ в класс правовой философии можно:

1. по электронной почте: 1360@edu.ru
  2. в канцелярии школы по адресу: ул. Краснобогатырская, д.21А

ВОПРОСЫ по организации обучения и записи в класс правовой философии можно задать:

• по электронной почте: 1360@edu.ru
  • по телефону: (495) 964-34-07