Профориентация подростка

10 «В» класс социально – экономического профиля участвовал в тренинге

10 «В» класс социально – экономического профиля участвовал в тренинге на тему: «Профориентация подростка». Тренинг проводили студенты и преподаватели «Социального университета». Модератором выступила преподаватель РГСУ Чинарян Елена Олеговна, к. ю. н., доцент. Преподаватели в настоящее время стремятся учитывать индивидуальные способности ребёнка во время консультации, и личностное самоопределение начинает приобретать формы профессиональной ориентации. Выпускники начинают проявлять значимые именно для них смыслы определённой профессиональной деятельности. Организаторами выступили классный руководитель 10 «В» Погосян С. И. и куратор социально-экономического профиля Бровкина О. А.