КАНИКУЛЫ 1360. Углич и Мышкин 15.04.2024

«Каникулы - время активного и продуктивного отдыха», - считают педагоги нашего Образовательного квартала, поэтому стараются отправиться со своими воспитанниками в яркие и незабываемые путешествия.

Так, например, ребята из 6 «Л», «М» и 5 «Н» классов со своими классными руководителями отправились в города Ярославской области - Углич и Мышкин!

«Ребята пополнили багаж знаний, пожалуй, по всем учебным предметам, потому что за два дня у них было 8 экскурсий. Конечно, началось всё с русской истории в Кремле города Углича, а потом были Музей гидроэнергетики, Музей городского быта, Музей ремесел и многие другие, - поделилась впечатлениями о поездке классный руководитель 6 «Л» класса и учитель русского языка Ольга Анатольевна Назарова, - мы находили время и для активного отдыха на улице, и для весёлых игр».

«Было очень здорово! Возвращаться не хотелось, но уговорили педагоги, пообещав осенью оправиться в новое путешествие», - дополнили дети.