ЗАВТРА СУББОТНИК 19.04.2024

Субботники в нашем Образовательном квартале приводятся ежегодно. Такие мероприятия сближают коллектив, ребят, целые семьи, воспитывают ответственное и бережное отношения к окружающей среде и формируют основы экологической культуры.

В повести-сказке «Маленький принц» Писатель Антуан де Сент-Экзюпери Экзюпери передал многое, в том числе мысли и переживания о происходящем окружающем в мире: «Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету».

В прошедшую субботу все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали случайный мусор, сухую листву, выщипывали траву, приводили в порядок клумбы. Мы надеемся, что и завтра будет так же.

Мы будем рады, если вы не только соберете свою команду, но и поделитесь информацией о нашей экоинициативе со своими родственниками и друзьями.

Ждем всех завтра, 20 апреля, на всех школьных площадках нашего Образовательного квартала!