ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ 19.04.2024

Вчера, в день Воинской славы России, кадеты нашего Образовательного квартала приняли участие в акции торжественного возложения венков и цветов в Александровском саду к могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены.

Мероприятие традиционно было проведено патриотической организацией - «Проект будущее», в честь и память победы святого благоверного князя Александра Невского на Чудском озере. Присутствующие почтили всех героев, отдавших жизни за наше Отечество, минутой молчания.

«Мы гордимся, что наших воспитанников приглашают к участию в мероприятиях такого высокого уровня, - говорит подполковник, педагог-организатор кадетского образования школы Наталья Викторовна Воронова, - приоритетное направление нашей работы - это всестороннее развитие подрастающего поколения в сочетании с морально-нравственном, духовном и патриотическом воспитанием».