НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ 22.04.2024

17 и 18 апреля прошли финальные игры ежегодного турнира «Интеллект клуба» среди школьных команд Москвы в Московском государственном технологическом университете «СТАНКИН», в котором ребята старших классов нашего Образовательного квартала с большим интересом играют второй год, не пропуская ни одного сезона.

В финальный турнир «Изобретатели и их изобретения: ХХ-XXI века» по направлению естественных и технических наук вышли сразу три команды: 11 «А», 11 «Б» и 10 «А» классов нашей школы. В результате напряжённой битвы, две из них получили кубки финалистов сезона!
I место среди школ Москвы заняла команда «Золотое сечение» 11 «Б» класса,
II место – команда «BITE» 11 «А» класса.

Мы хотели бы отметить сборную команду 11 «А» и «Б» классов исторического направления, которая также вышла в финал, но для получения заветного кубка финалистов ребятам не хватило буквально одного балла.

«Атмосфера игр позволяет расширить свой кругозор и стремиться к познанию нового», - поделились впечатлениями участники финала, ученики нашего комплекса.

Поздравляем!