СУББОТНИКИ 1360 22.04.2024

Любовь к родной земле закладывается с детства, в семье, в школе. Так, в нашем Образовательном квартале есть традиция, проводить общешкольные субботники.

В этом году погода позволила заняться уборкой и благоустройством территорий при солнечной погоде и судя по боевому настрою и отличному настроению, педагоги, ребята и родители были готовы приложить все усилия для того, чтобы окружающая их территория засияла чистотой.

«Школьные субботники хоть и не обязательное мероприятие, но с каждым годом всё больше привлекают к общественно-полезному труду детей, - говорит Екатерина Алексеевна Гофман, заместитель директора комплекса, - нам приятно наблюдать, что наши экоинициативы находят отклик».

Совместными усилиями за пару суббот территории школьных дворов всех корпусов преобразились и посвежели.