ГОРОДСКИЕ КОНФЕРЕНЦИИ 27.04.2024

Ученики нашего Образовательного квартала активно принимают участие в заключительном этапе городских конференций «Наука для жизни», «Инженеры будущего», «Старт в медицину» с проектными идеями - от создания игр до проектирования энергии волн. И не только! Среди ребят есть будущие предприниматели и новаторы-исследователи!

«Благодаря тому, что педагоги школы учат наших воспитанников проектному подходу на уроках, происходит формирование и развитие как раз проектных навыков у ребят, - рассказывает Яна Игоревна Иванцова, заместитель директора комплекса, - а именно: умение формулировать цели, определять задачи, планировать деятельность с выходом на конкретный продукт и при этом рассчитывать возможные риски».

Пожелаем успехов нашим юным ученым и исследователям!