КОПИЛКА УСПЕХА 1360 03.05.2024

Борцы спортивного клуба нашего Образовательного квартала достойно выступили на всероссийских соревнованиях «Ярыгин wrestling team» в городе Санкт-Петербург. На турнире участвовали 47 команд из более чем 30 регионов нашей страны.

Ученик 6 «И» класса Али Нуров занял III место. Нуров Алихан, занимающийся в группе дополнительного образования «Вольная борьба, занял III место. Каждый в своей группе.

«Мы рады победам! Но хочется отметить, что все ребята, выступившие на турнире, отлично проявили себя и получили соревновательный опыт, который нельзя получить на тренировках, - рассказал тренер Рамис Магомедович Нуров, тренер спортивного клуба и учитель физической культуры школы, - также город на Неве подарил прекрасную погоду, и мы с ребятами смогли посетить экскурсию, чтобы увидеть архитектуру и достопримечательности Санкт-Петербурга»