ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ У ДОШКОЛЯТ 10.05.2024

Во всех дошкольных группах нашего Образовательного квартала состоялись праздники, посвящённые Дню Победы! Самые маленькие наши воспитанники с педагогами ярко отметили 79-летие Победы.

«День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит всё дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, - говорят педагоги детского сада «Теремок», - в честь праздника проводились концерты, беседы, рассматривались иллюстрации, письма и открытки военной тематики. Также дети мастерили поделки и аппликации».

«В этот день к нашим ребятам пришли ветераны: Председатель Совета ветеранов Управления Центрального округа Росгвардии полковник Орлов Владимир Владимирович и Ветеран военно-оркестровой службы, заслуженный деятель культуры России полковник Мостович Валерий Иванович. Они поздравили дошколят и с удовольствием посмотрели праздничную программу», - рассказали воспитатели детского сада «Изумрудный городок».