ЛЕКТОРИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 13.05.2024

Лекторий московского школьника стартует уже 14 мая!

Ирина Ковалева, тренер-мотиватор со стажем более 25 лет, автор собственной методики работы в области мотивационной и позитивной психологии, на лекции «ОГЭ, ЕГЭ и другие приключения школьника. Как жить в стрессовый период?» расскажет:

Как эффективно управлять стрессом в различных жизненных ситуациях;
Куда идти ребенку, когда он чувствует тревогу перед экзаменами?
Что делать, если старшеклассник стесняется обратиться к психологу?
Лайфхаки, как школьникам научиться управлять своими эмоциями.

Выпускные экзамены — стресс и для детей, и для родителей, поэтому психологическая поддержка и настрой на успех – очень важны!

Не упустите шанс получить новые полезные знания от психологов и экспертов, раскрыть все секреты борьбы со стрессом и настроиться на успех в этот ответственный период!

Где: Московский дворец пионеров на Воробьевых горах, ул. Косыгина, д. 17
Когда: 14 мая, вторник, сбор участников в 16:30

Вход свободный. Но количество мест ограничено — зарегистрируйтесь заранее: https://clck.ru/3AZBw4.

Не переживайте, если не сможете присутствовать на лекциях! Для всех желающих будут доступны онлайн-трансляции в соцсетях «Московское образование».