НАШИ ПЕРВЫЕ 13.05.2024

Команда 2 «Ж» класса нашего Образовательного квартала заняла I место среди сильнейших команд Москвы во всероссийских спортивных соревнованиях школьников - Президентских состязаниях, которые проводятся с 2010 года.

«Впервые за всю историю нашего комплекса под руководством учителей физической культуры Светланы Михайловны Назаренко и при активной помощи Рамиса Магомедовича Нурова наши дети стали победителями Москвы. Ребята успешно выступили в первом туре в Восточном округе, а затем стали первыми и в финальном этапе среди 34 сильнейших команд Москвы в этих серьёзных состязаниях», - говорит Павел Александрович Мачихин, руководитель школьного спортивного клуба, советник директора.

Поздравляем наших сильных, быстрых, выносливых ребят и педагогов с такой значимой победой! Это настоящий повод для гордости!