ДО СВИДАНИЯ ДЕТСКИЙ САД 14.05.2024

К концу учебного года начинается пора Выпускных. Открывают череду прощальных, но в тоже время очень весёлых, добрых и душевных праздников, наши самые маленькие воспитанники – дошколята.

Выпускной из детского сада в нашем Образовательном квартале – это переход на ступеньку выше в процессе образования. Дети, переходя в школы комплекса, остаются в нашей большой дружной общешкольной семье.

«Это их первый в жизни выпускной! Теперь ребят ждёт светлая дорога в первый класс- говорят воспитатели дошкольных групп «Изумрудный город», - для нас - это расставание, грусть, добрые напутствия, а для наших ребят – праздник, который они подготовили со своими любимыми педагогами. Выступления и праздничные наряды будущих первоклассников украсили это важное мероприятие».