УЧИМСЯ ИНВЕСТИРОВАТЬ 15.05.2024

Сегодня в нашем Образовательном квартале при поддержке Департамента по конкурентной политике города Москвы прошло мероприятие для ребят- «Школа юного инвестора».

Ученики 5-9 классов смогли познакомиться с основами управления недвижимостью, финансами, принять участие в обсуждении актуальных экономических вопросов, требующих аргументов, доказательств, функциональных «жизненных» навыков.

«Бизнес-игра позволила расширить кругозор детей и понять, насколько важно инвестировать финансы и их приумножать. Копейка рубль бережёт! Уже завтра воспитанники 10-11 классов тоже смогут принять участие в занятии по финансовой грамотности и понять основные принципы инвестирования, управления недвижимостью и финансами», - рассказала Яна Игоревна Иванцова, заместитель директора школы.