ОЛИМПИЙСКАЯ КОМАНДА 15.05.2024

Каждый воспитанник нашего Образовательного квартала талантлив. Для того, чтобы все ребята могли проявить себя, в нашем комплексе стартовала Первая общешкольная спортивная Олимпиада, в которой, соревнуются сборные команды с пяти школьных площадок.

«Школьные Олимпийские игры стартовали. Мы считаем, что это спортивное мероприятие будет дополнительным стимулом для ребят заниматься физической активностью, а в будущем сможет приобщить наших воспитанников к традициям большого спорта», - говорит Екатерина Алексеевна Гофман, заместитель директора школы, - верим, что это станет новой яркой традицией нашего Образовательного квартала».

Предлагаем вашему вниманию репортаж с церемонии открытия, в которой приняли участие сотрудники телеканала Russia Today (RT).