НА ПУТИ К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ 16.05.2024

В нашем Образовательном квартале дан старт широкомасштабному проекту «На пути к юбилею Победы», который посвящён предстоящему 80-летию Победы в Великой Отечественной войне!

Одним из этапов проведения стал Кросс Победы, в котором приняли участие ребята со всех школьных площадок комплекса. Площадку для проведения забега предоставил дружественный нашей школе Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский».

«В амфитеатре Дворца творчества собрались наши ученики. Забег - это праздник, объединяющий сильных духом воспитанников. Каждый, кто вышел на старт, получил заряд бодрости и массу положительных эмоций, так как в завершении акции ребят ждали выступление и флешмоб», - рассказал Павел Алексеевич Мачихин, советник директора и ведущий мероприятия.