ЛЕКТОРИЙ МОСКОВСКОГО ШКОЛЬНИКА 17.05.2024

Принять, понять и поддержать! Приглашаем на вторую бесплатную лекцию Лектория московского школьника. 19 мая детский и семейный психолог, автор десятков книг, многодетная мама, блогер, кандидат психологических наук Лариса Суркова проведет лекцию на тему «Ты не понимаешь, это другое! Как понять, принять и поддерживать друг друга во время ЕГЭ».

Как родителям и старшеклассникам общаться в период сдачи экзаменов, чтобы поддерживать и слышать друг друга?
Как вообще переживать сложные периоды вместе?
Как понять свои эмоции, идентифицировать свое состояние и как с ним справляться?

На все эти и другие вопросы ответит наш эксперт.

Модератором выступит Роман Каграманов, блогер, автор песен, певец, актер и продюсер.

Встречаемся в ЦСИ Винзавод, м. «Чкаловская», 4-й Сыромятнический пер., д. 1/8, стр. 6.
Когда: 19 мая, в воскресенье, сбор участников в 13:30.

Вход свободный, но мест уже немного: успейте зарегистрироваться: https://clck.ru/3Aeya9.

Как всегда для тех, кто не сможет присутствовать, сделаем онлайн-трансляцию в соцсетях «Московское образование».