ПРОЩАНИЕ С КАДЕТСКИМ ЗНАМЕНЕМ 17.05.2024

Церемония прощания с Флагом кадетского движения Москвы традиционно закрывает учебный год воспитанников 11-го кадетского класса нашего Образовательного квартала. Это путевка в дальнейшую взрослую жизнь, где ребят ждут новые победы и достижения.

На торжественной церемонии присутствовал Андрей Николаевич Пешков - председатель Московского городского отделения межрегиональной общественной организации «Союз десантников», председатель совета ветеранов района Богородское. Нашим кадетам были вручены почётные грамоты, нагрудные знаки «Выпускник кадетского класса» и присвоены очередные кадетские звания.

В этот торжественный и немного грустный день почётный гость, директор школы и педагоги-воспитатели кадетских классов сказали ребятам напутственные слова и пожелали через всю свою жизнь пронести традиции кадетского братства!