В ШКОЛУ БЕЗ РЮКЗАКОВ 17.05.2024

В нашем Образовательном квартале прошла акция «День без рюкзаков», которая разнообразила учебные будни в преддверии летних каникул и внесла в них что-то новое и интересное.

По условиям в этот день учебники и тетради в школу можно было принести в чем угодно, кроме рюкзаков. Ребятам нужно было найти креативную замену рюкзакам. Вместо рюкзаков, портфелей и сумок, с которыми традиционно ребята идут в школу, они сложили свои учебники, тетради и пеналы в разные ёмкости, проявив смекалку и находчивость.

«В чем только не доставлялись в этот день учебники и тетради: были коробки из-под обуви и вёдра, контейнеры и пакеты, авоськи, корзины, чемоданы и даже переноски для животных, - поделилась своими впечатлениями Екатерина Леонидовна Ершова, мама ученицы нашего комплекса, - прошедшая акция разнообразила учебный день и зарядила хорошим настроением всех учеников и сотрудников школы».