ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ Итоги работы 28.05.2024

Ученица десятого класса нашего Образовательного квартала Софья Маршлакова посетила итоговую окружную конференцию «Движения ученической общественности Образовательных организаций ВАО города Москвы», которая проходила в Центре творчества имени А.В. Косарева.

«На конференции собрались делегаты первичных отделений «Движения Первых» школ, колледжей Восточного административного округа и приглашённых гостей, - рассказывает Соня, - мы подводили итоги уходящего учебного года, делились достижениями и строили планы на будущее».

«Каждое из событий уходящего учебного года было по-своему уникально для нашей школы и ребят, - говорит советник директора по воспитанию Евгения Сергеевна Галахова, - нас всех объединяло общее дело и единая цель - сделать мир вокруг лучше! А впереди нас ждут незабываемые яркие летние смены».