ПАРАД КАДЕТ 31.05.2024

Кадеты нашего Образовательного квартала приняли участие в ежегодном параде кадетского движения Москвы «Не прервётся связь поколений!», посвящённом 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на Поклонной горе. Торжественным маршем прошли более 2,5 тысячи кадетов: всего в мероприятии приняли участие 44 парадных расчёта.

Перед началом парада к кадетам с приветственным словом обратился мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин. На параде присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и герои Отечества, представители органов законодательной и исполнительной власти, силовых ведомств и общественных организаций, а также педагоги, родители и ребята столичных школ.

Это красивое знаковое мероприятие не оставило равнодушным никого из присутствующих.