ПЕРВЫЕ – ЛИДЕРЫ БУДУЩЕГО 04.06.2024

Ученица десятого класса нашего Образовательного квартала Мария Козлова приняла участие городском полуфинале конкурса «Лидеры будущего» Движения первых. Полуфинал состоялся в московском Дворце пионеров на Воробьевых горах.

«Маша – один из лидеров ученического совета школы и активный участник Движения первых. Она представляла наш комплекс на полуфинале, в который, к слову, прошли всего 13 школ со всей Москвы, - рассказал нам Павел Алексеевич Мачихин, советник директора по воспитанию, - участникам необходимо было пройти два испытания - ролевую игру «Заседание первичного отделения» и деловую игру «Продвижение». Ребята показывали все свои лидерские компетенции и гибкие навыки: эмоциональный интеллект, коммуникация, тайм-менеджмент, когнитивная гибкость и другие».

Яркая жизнь с Движением первых!