ЛЕТО В ШКОЛЕ 06.06.2024

Друзья! Мы продолжаем серию публикаций о Летней программе дополнительного образования для младших школьников в нашем Образовательном квартале.

Благодаря педагогам ребята весело и познавательно проводят своё лето. На каждый день запланированы различные активности, которые способствуют всестороннему развитию детей и при этом проходят в игровой форме.

«Наши воспитанники рисуют, занимаются музыкой, развлекаются с мыльными пузырями и занимаются спортом. При этом мы много времени проводим на свежем воздухе. Для нас важно и ценно видеть радость в глазах воспитанников, родителей от посещения летней смены и, конечно, мы ждём всех желающих с пользой проводить лето в городе у нас в школе», - говорит советник директора по воспитанию Роман Николаевич Кузнецов.