РУКА ОБ РУКУ 10.06.2024

Установкой рекорда по самому длинному одновременному рукопожатию завершилась встреча Движения Первых на ВДНХ – «Шествие мечтателей», в которой приняли участие активисты Движения нашего Образовательного квартала.

«Я с удовольствием приняла участие в этом мероприятии, погуляла на ВДНХ. Шествие состояло из пяти колонн, каждая из которых символизировала одну из букв слова «МЕЧТА», и в каждой колонне были представлены регионы РФ, - рассказала ученица нашей школы и представитель ученической общественности в Управляющем совете школы Софья Маршалкова, - каждая буква во главе колонны символизировала один из ключевых элементов в достижении мечты».

В вечернем концерте для Первых приняли участие Ваня Дмитриенко, MILANA STAR, NILETTO. Было зажигательно! Присоединяйтесь к Движению Первых и раскрасьте свою жизнь яркими красками!