ЛЕТО В ШКОЛЕ 11.06.2024

Ах, лето! Лето звёздное, будь со мной! Наши маленькие звёзды отлично проводят его прямо в школе в летнем объединении дополнительного образования нашего Образовательного квартала – Лето класс.

Мы одним глазком заглянули на разнообразные занятия и узнали, какие разносторонние и невероятно талантливые ребята собрались. Они рисуют, дружно поют, играют на музыкальных инструментах, занимаются спортом и даже сдают нормативы ГТО.

«Летняя смена в нашей школе не только помогает работающим родителям решить актуальную проблему во время летних каникул, но и раскрывает таланты детей. Разнообразные занятия, подготовленные опытными педагогами школы, раскрывают потенциал каждого ребенка, помогая узнать много нового», - говорит советник директора Павел Александрович Мачихин.

Активный и разнообразный отдых в компании сверстников делает счастливыми наших детей!