ЛЕТО КЛАСС 13.06.2024

Ребята, которые посещают программу дополнительного образования в нашей школе, не только разнообразно проводят время с педагогами нашего Образовательного квартала, но и выезжают на экскурсии. Так, сегодня наши воспитанники побывали в царстве шоколада, на Бабаевской кондитерской фабрике, которая входит в холдинг «Объединенные кондитеры».

«Экскурсия для детей началась с музея фабрики, где ребята узнали об истории «кондитерского долгожителя», - рассказала нам советник директора Мария Игоревна Перфилова, - также, в ходе экскурсии, мы все с удовольствием приняли участие в дегустации продукции шоколадной фабрики. Эта часть путешествия одна из самых приятных, ведь его участникам позволяют пробовать все сладости».

И несмотря на хмурую погоду, все вернулись домой с шоколадным настроением!