ТРЕТИЙ СТАРТ 17.06.2024

В нашем Образовательном квартале стартовала третья неделя дополнительного образования для ребят младшей школы, организованная для тех детей, которые проводят лето в городе.

На занятиях с лучшими педагогами комплекса дети всесторонне развиваются: активно занимаются спортом, творчеством и науками.

«Мы стремимся не просто проводить время с детьми, но и максимально занимать из различными активностями, - говорит советник директора по воспитанию Евгения Сергеевна Галахова, - в программе каждой недели множество занятий, и они не повторяются. Так, для ребят, которые записались к нам на весь месяц, никогда не скучно! Помимо развивающих игр на школьной площадке наши воспитанники ездят на занимательные экскурсии».

Присоединяйтесь!