НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ 19.09.2024

На всех площадках нашего Образовательного квартала проходит «Неделя безопасности». Например, для того, чтобы разнообразить изучение и повторения важных правил для детей, активисты родительской общественности провели игру «Брейн-ринг».

«Уроки безопасности в форме интеллектуальной игры «Брейн-ринг» очень интересны для ребят любого возраста, так как предполагает дух соперничества и демонстрацию своих знаний, - рассказывает папа воспитанников нашего комплекса Иван Владимирович Титов, - проведение таких игр способствует повышению интеллектуального уровня школьников».

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» пользуется большой популярностью среди наших учеников, которые с удовольствием принимают в ней участие.