УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ 1360 19.09.2024

Вчера на одной из школьных площадок нашего Образовательного квартала состоялось очное заседание Управляющего совета школы. Все актуальные для комплекса вопросы были решены. Есть и особые поводы для гордости.

«Только вдумайтесь, в этом году каждый шестой выпускник школы 1360 получил медаль! Чем не повод для гордости! Об этом и многом другом сегодня мы говорили в рамках работы Управляющего Совета школы, - поделился впечатлениями на своей странице в ВК Евгений Владимирович Шустров, представитель родительской общественности в УС, депутат, - под руководством директора школы Татьяны Алексеевны Кувшиновой педагогический состав и учащиеся добиваются прекрасных успехов во всех направлениях: увеличили за год количество учеников, получивших федеральные медали, до - 29 человек, из них 21 человек получили золото и 8 человек серебро. А это значит, что каждый 6-й обучающийся получил федеральную медаль! Московскую медаль за успехи в обучении получили - 19 человек. Аттестат с отличием - 21 человек. Не меньше успехов и в спортивных дисциплинах. Нам есть чем и кем гордиться! В рамках Управляющего совета сегодня обсудили целый ряд значимых вопросов. Все они направлены на одну цель - качество образования, новые победы и достижения учащихся».