ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН 20.09.2024

Ребята, которые занимаются в школьной театральной студии «…и там, и сям…» нашего Образовательного квартала были приглашены во Дворец на Яузе на открытие сезона школьных театров Москвы.

Приятно отметить, что Содружество школьных театров высоко ценит вклад нашей студии «…и там, и сям…» в школьную театральную жизнь, и благодаря высокой активности теперь мы входим в ТОП-100 театров содружества!

«На открытии нового сезона «Содружества школьных театров Москвы» мы с ребятами погрузились в другую эпоху благодаря спектаклю «Граф Нулин» по произведению А.С.Пушкина, который показывали гостям мероприятия», - рассказала нам Ирина Владимировна Павлова, художественный руководитель, режиссёр и педагог театральной студии «…И там, и сям…».