Приглашаем будущих первоклассников на занятия по подготовке к школе!

25.08.2021

Уважаемые родители дошкольников! Рады сообщить, что в нашем образовательном квартале 1360 открыта запись на развивающие курсы «Знайка» и «Почемучка» для дошкольников 5-7 лет.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

1. Развивающий курс «Знайка» по подготовке к ускоренной программе обучения «1-3» (Эффективная начальная школа), рекомендован детям, уже имеющим навыки счета, письма и чтения.
  2. Развивающий курс «Почемучка» по подготовке к традиционной программе обучения («1-4») обучает основам счета, чтения и письма и расширяет познания об окружающем мире.

Обе программы способствуют не только развитию интеллектуальных способностей Вашего ребенка, но и дают возможность заранее смоделировать ситуацию учебной деятельности.

Период обучения по программам курсов «Знайка» и «Почемучка»: 06 сентября 2021 г. – 29 апреля 2022 г.

Занятия проводят опытные педагоги.

НАШИ ПЕДАГОГИ:

• проводят занятия с учетом возрастных особенностей и индивидуальности детей,
  • дают знания в игровой форме,
  • проводят веселые разминки,
  • умеют удержать внимание,
  • научат всему, что понадобится в школе,
  • помогут развить важные жизненные навыки,
  • вызовут интерес к учебному процессу.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Подать заявку можно на портале mos.ru в разделе «Образование» - «Допобразование» - «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».

Подать заявление на mos.ru

«ПОЧЕМУЧКА»

• Код объединения (Краснобогатырская ул., д. 21А): 1376672
  • Код объединения (Андреево-Забелинская ул., д. 28): 1376732
  • Код объединения (Бульвар Маршала Рокоссовского, д. 34/2): 1376765
  • Код объединения (Бойцовая ул., д. 25): 1376798

«ЗНАЙКА»

Код объединения (Андреево-Забелинская ул., д. 28): 1376849

Дети будут в восторге от наших занятий!